- Lautsprechertyp: Hochtöner, 2-Wege
- Max. Leistung: 450 W, Dauerleistungsausgabe: 100 W
- Hochtöner Durchmesser: 2 cm
- Durchmesser: 5 cm; Tiefe: 4.6 cm
- Empfindlichkeit: 90 dB
- Impedanz: 4 Ω
| Artikel-Nr. | 1680402 |
| Herstellernummer | 303253 |
| Lagerbestand in Willisau | 4 |
| Bewertung |
Beschreibung
Einfach zu installieren und kann mit 450-W Leistung jeden Klang verbessern.
Spezifikationen
Audioeigenschaften
| Frequenzgang | 1.8 - 58'000 Hz |
| Hochtöner Typ | 1-Zoll Wide-Range Silk Dome |
| Hochtöner Durchmesser | 2 cm |
| Lautsprecher Wege | 2-Wege |
| Musikbelastbarkeit | 450 W |
| Lautsprecher Typ | Hochtöner |
Weitere Informationen
| Set | Ja |
Abmessungen
| Tiefe | 4.6 cm |
| Durchmesser | 5 cm |
Hersteller
| Herstellername | Pioneer |
| Herstellernummer | 303253 |
| Herstellergarantie | 24 Monate |
| Garantieinformationen | Pioneer |
Dienstleistungen
Geschenkverpackung
Geschenkverpackung Silver
CHF4.90Geschenkverpackung White
CHF4.90Geschenkverpackung Rainbow
CHF4.90Geschenkverpackung Festive
CHF4.90