Pioneer
Breitband 1-Weg Lautsprecher TS-G1310F
Lautsprechertyp: Doppelkonuslautsprecher, Breitband (1-Weg)
- Lautsprechertyp: Doppelkonuslautsprecher, Breitband (1-Weg)
- Durchmesser: 13 cm; Tiefe: 4.43 cm
- Set: Ja
| Artikel-Nr. | 855089 |
| Herstellernummer | TS-G1310F |
| Lagerbestand in Willisau | 0 Dieses Produkt wird speziell für Sie bestellt |
| Bewertung |
Spezifikationen
Audioeigenschaften
| Lautsprecher Wege | Breitband (1-Weg) |
| Musikbelastbarkeit | 230 W |
| Lautsprecher Typ | Doppelkonuslautsprecher |
Weitere Informationen
| Set | Ja |
Abmessungen
| Tiefe | 4.43 cm |
| Durchmesser | 13 cm |
Hersteller
| Herstellername | Pioneer |
| Herstellernummer | TS-G1310F |
| Herstellergarantie | 24 Monate |
| Garantieinformationen | Pioneer |
| Herstellerseite | Zum Hersteller |
Dienstleistungen
Geschenkverpackung
Geschenkverpackung Silver
CHF4.90Geschenkverpackung White
CHF4.90Geschenkverpackung Rainbow
CHF4.90Geschenkverpackung Festive
CHF4.90