- Frequenzgang von 32 - 26'000 kHz, Maximal 170 Watt
- Werten Sie Ihr bestehendes Car-Audio-System ganz einfach auf
- Für die Marken Reault, Opel, VW, Peugeot, Citroen, Kia und Hyundai
- Zwei Stück im Lieferumfang
- Set: Nein
| Artikel-Nr. | 276738 |
| Herstellernummer | 90773 |
| Lagerbestand in Willisau | 3 |
| Bewertung |
Beschreibung
Mit diesen Lautsprechern können Sie die Leistung Ihres vorhandenen Car Audio Systems erheblich steigern und das Klangbild deutlich verbessern - ganz einfach und kostengünstig. Alle markenspezifischen Lautsprecher verfügen über Hochleistungs-IMPP-Membranen für besonders satte, volle Bässe. Der Einbau ist einfach und problemlos. Nicht zuletzt, weil jeder Lautsprecher mit passenden Anschlüssen für Ihren Fahrzeugtyp geliefert wird - Sie benötigen keine zusätzlichen Adapter und müssen nichts anpassen.
Spezifikationen
Audioeigenschaften
| Frequenzgang | 32 - 26'000 Hz |
| Hochtöner Durchmesser | 3 cm |
| Empfindlichkeit | 90 dBA |
| Lautsprecher Wege | 2-Wege |
| Musikbelastbarkeit | 170 W |
| Lautsprecher Typ | Komponentenlautsprecher |
Weitere Informationen
| Set | Nein |
| Weitere Informationen | Zwei Stück im Lieferumfang |
Abmessungen
| Tiefe | 4.6 cm |
| Durchmesser | 17 cm |
Hersteller
| Herstellername | Pioneer |
| Herstellernummer | 90773 |
| Herstellergarantie | 24 Monate |
| Garantieinformationen | Pioneer |
| Herstellerseite | Zum Hersteller |
Dienstleistungen
Geschenkverpackung
Geschenkverpackung Silver
CHF4.90Geschenkverpackung White
CHF4.90Geschenkverpackung Rainbow
CHF4.90Geschenkverpackung Festive
CHF4.90