Hinweis: Maximal 46 Stück
- Detailfarbe: Anthrazit
- Mit Bremse, Sonnendach, Tragetasche und Hecktasche
- Schnell und einfach mit wenigen Handgriffen zusammengefaltet
- Metallgestell: schwarz lackiert, Stoff anthrazit aus 100 % PU
- Tragfähigkeit: 70 kg
- Abmessungen: 124 x 59 x 67 cm, Höhe mit Dach: 102 cm
| Artikel-Nr. | 911500 |
| Herstellernummer | 238011 |
| Lagerbestand in Willisau | 46 |
| Bewertung |
Beschreibung
Pinolino
Pinolino entwickelt, produziert und vertreibt seit 1997 eine breite Palette von Kindermöbeln, Accessoires und Spielwaren. Der Hauptsitz mit seinem Vertrieb, der Logistik und der Verwaltung liegt im westfälischen Münster. Bei der Herstellung legt Pinolino sehr grossen Wert auf Sicherheit, Nachhaltigkeit der Rohstoffe, Schonung von Umwelt und Natur und eine solide Verarbeitung. So haben Sie und Ihr Kind lange Freude mit den Produkten.
Spezifikationen
Dimensionen
| Belastbarkeit | 70 kg |
Weitere Informationen
| Detailfarbe | Anthrazit |
| Material | Metall, Polyurethan (PU) |
| Weitere Informationen | Mit Bremse, Sonnendach, Tragetasche und Hecktasche |
Abmessungen
| Tiefe | 124 cm |
| Breite | 59 cm |
| Höhe | 67 cm |
| Gewicht | 11 kg |
Hersteller
| Herstellername | Pinolino |
| Herstellernummer | 238011 |
| Herstellergarantie | 24 Monate |
| Garantieinformationen | Pinolino |
Lieferumfang
| 1 Leiterwagen |
