- Bluetooth 4.0, 10 m Reichweite
- Internetradio, UKW-Radio, DAB+ Radio
- Integrierte Uhr mit Doppeltwecker, Schlummer- und Schlaf-Timer
- Fernbedienung und Smartphone-Bedienung
- AUX 3.5 mm Klinke, Media-Streaming, Senderspeicher
- 2.8 Zoll TFT-Display mit mehrzeiliger Anzeige
| Artikel-Nr. | 1913113 |
| Herstellernummer | 103112 |
| Lagerbestand in Willisau | 1 |
| Bewertung |
Spezifikationen
Audioanschlüsse
| 3.5 mm Kopfhöreranschlüsse | 1 |
Schnittstellen
| Schnittstellen | Bluetooth, WLAN |
Ausstattung
| Ausstattung | App, Display, Fernbedienung, Schlummerfunktion, Sleep-Timer, Weckfunktion |
| Typ | Tischradio |
Netzwerkeigenschaften
| Bluetooth-Version | 4.0 |
| Streaming Formate | Spotify |
Audioeigenschaften
| Nennleistung | 7 W |
| Audiokanäle | Mono |
Empfänger
| Radio Tuner | DAB+, FM, Internetradio |
Weitere Informationen
| Detailfarbe | Weiss |
Abmessungen
| Gewicht | 1.8 kg |
| Breite | 250 mm |
| Höhe | 138 mm |
| Tiefe | 145 mm |
Widerstandsfähigkeit
| Widerstandsfähigkeit | Keine Angabe |
Software
| System-Kompatibilität | Keine |
Energie
| Stromversorgung | Netzbetrieb |
Hersteller
| Herstellername | Pinell |
| Herstellernummer | 103112 |
| Herstellergarantie | 24 Monate |
| Garantieinformationen | Pinell |
Lieferumfang
| 1x Internet-Radio |
