- Platzdecke mit eleganter Lederoptik
- Aus Polyamid (PA)/Polyuretahn (PU)
- Angenehme natürliche Haptik
- 33 cm x 46 cm
- Waschbar bis 30 °C
- Inhalt: 2 Stück
| Artikel-Nr. | 1683445 |
| Herstellernummer | JAZZ-2er033/046RH |
| Lagerbestand in Willisau | 3 |
| Bewertung |
Beschreibung
Mit eleganter Lederoptik, breiter Farbpalette, angenehmer natürlicher Haptik und dem unkomplizierten Handling gehört Jazz auf jeden Tisch.
Waschbar bis 30 °C, Bleichen verboten, Trommel trocknen verboten, Bügeln verboten, Chemisch reinigen verboten
Spezifikationen
Allgemeine Produktinformationen
| Material | Polyamid (PA), Polyuretahn (PU) |
| Waschbar bei | 30 °C |
| Waschbar | Ja |
Ausstattung
| Motiv | Ohne Motiv |
Weitere Informationen
| Detailfarbe | Dunkelrosa |
| Verpackungseinheit | 2 Stück |
Abmessungen
| Breite | 33 cm |
| Länge | 46 cm |
Hersteller
| Herstellername | Pichler |
| Herstellernummer | JAZZ-2er033/046RH |
| Herstellergarantie | 0 Monate |
| Garantieinformationen | Pichler |
| Herstellerseite | Zum Hersteller |
Dienstleistungen
Geschenkverpackung
Geschenkverpackung Silver
CHF4.90Geschenkverpackung White
CHF4.90Geschenkverpackung Rainbow
CHF4.90Geschenkverpackung Festive
CHF4.90