- Hergestellt aus 145 lasergeschnittenen Sperrholzteilen
- Alle zum Bau benötigten Teile sind im Lieferumfang enthalten
- Kein Klebstoff notwendig
- Geeignet für Erwachsene und Jugendliche ab 14 Jahren
- Geeignet für Erwachsene und Jugendliche ab 14 Jahren
- Abmessungen: 51 mm (B) x 109 mm (H) x 191 mm (T)
| Artikel-Nr. | 1250453 |
| Herstellernummer | 15057 |
| Lagerbestand in Willisau | 2 |
| Bewertung |
Beschreibung
Spezifikationen
Alter
| Altersempfehlung ab | 14 Jahren |
Ausstattung
| Anzahl Teile | 145 Stück |
Bausätze
| Modell Art | Schiff |
| Ausführung | Lasergeschnitten |
Abmessungen
| Breite | 51 mm |
| Höhe | 109 mm |
| Tiefe | 191 mm |
Hersteller
| Herstellername | Pichler |
| Herstellernummer | 15057 |
| Herstellergarantie | 24 Monate |
| Garantieinformationen | Pichler |
Dienstleistungen
Geschenkverpackung
Geschenkverpackung Silver
CHF4.90Geschenkverpackung White
CHF4.90Geschenkverpackung Rainbow
CHF4.90Geschenkverpackung Festive
CHF4.90