- 3D Lasercut Bausatz bestehend aus 289 Teilen
- Kein Sägen, Schneiden oder Kleben notwendig
- Bauzeit: ca. 6 Stunden
- Abmessungen = 150 x 150 x 270 mm (Fertig montiertes Modell)
- Geeignet für Erwachsene und Jugendliche ab 14 Jahren
| Artikel-Nr. | 1752734 |
| Herstellernummer | 18204 |
| Lagerbestand in Willisau | 2 |
| Bewertung |
Beschreibung
Spezifikationen
Alter
| Altersempfehlung ab | 14 Jahren |
Ausstattung
| Anzahl Teile | 289 Stück |
Bausätze
| Bauzeit | 6 h |
| Modell Art | Gebäude |
| Ausführung | Lasergeschnitten |
Abmessungen
| Breite | 150 mm |
| Höhe | 270 mm |
| Länge | 150 mm |
Hersteller
| Herstellername | Pichler |
| Herstellernummer | 18204 |
| Herstellergarantie | 24 Monate |
| Garantieinformationen | Pichler |
Dienstleistungen
Geschenkverpackung
Geschenkverpackung Silver
CHF4.90Geschenkverpackung White
CHF4.90Geschenkverpackung Rainbow
CHF4.90Geschenkverpackung Festive
CHF4.90