- Produkttyp: Kabelbeschriftung
- Ausstattung Kabelmanagement: Beschriftungsfeld
- Verpackungseinheit: 100 Stück
- Material: Polyester
- Detailfarbe: Weiss
| Artikel-Nr. | 1854097 |
| Herstellernummer | 803982 |
| Lagerbestand in Willisau | 1 |
| Bewertung |
Beschreibung
Phoenix Contact 803982. Produktfarbe: Weiss, Material: Polyester, Temperaturbereich (T-T): -5 - 49 °C. Bogenbreite: 6.35 mm, Gewicht: 45 g. Aufkleber pro Satz: 1 Stück(e). Ursprungsland: China
Phoenix Contact 803982, Weiss, Polyester, -5 - 49 °C, 6.35 mm, 45 g, 1 Stück(e)
Spezifikationen
Kabelmanagement
| Produkttyp | Kabelbeschriftung |
Ausstattung
| Ausstattung Kabelmanagement | Beschriftungsfeld |
Weitere Informationen
| Verpackungseinheit | 100 Stück |
| Material | Polyester |
| Detailfarbe | Weiss |
Abmessungen
| Gewicht | 45 g |
| Breite | 6.35 mm |
| Länge | 5500 mm |
Hersteller
| Herstellername | Phoenix Contact |
| Herstellernummer | 803982 |
| Herstellergarantie | 24 Monate |
| Garantieinformationen | Phoenix Contact |
Dienstleistungen
Geschenkverpackung
Geschenkverpackung Silver
CHF4.90Geschenkverpackung White
CHF4.90Geschenkverpackung Rainbow
CHF4.90Geschenkverpackung Festive
CHF4.90