- Kunststoff-Kabelmarkierer für Einsteckschilder, zur Montage mit Kabelbindern
- Kabelmarkierer aus Kunststoff zur Kennzeichnung und Bündelung von Leitungen und Kabeln im Innen- und Außenbereich
- Die Marker haben Ösen und werden mit Kabelbindern befestigt
- Das markierte Einsteckschild wird durch die Verschlusskappe vor Verschmutzung geschützt
| Artikel-Nr. | 1854104 |
| Herstellernummer | 1014107 |
| Lagerbestand in Willisau | 5 |
| Bewertung |
Beschreibung
Phoenix Contact 1014107. Produktfarbe: Transparent, Material: Polyamid. Breite: 8 mm, Höhe: 29 mm, Gewicht: 1.5 g. Menge pro Packung: 100 Stück(e)
Phoenix Contact 1014107, 100 Stück(e)
Spezifikationen
Kabelmanagement
| Produkttyp | Kabelbeschriftung |
Ausstattung
| Ausstattung Kabelmanagement | Befestigungsclip |
Weitere Informationen
| Verpackungseinheit | 100 Stück |
| Material | Kunststoff |
| Detailfarbe | Transparent |
Abmessungen
| Gewicht | 1.5 g |
| Breite | 8 mm |
| Höhe | 29 mm |
Hersteller
| Herstellername | Phoenix Contact |
| Herstellernummer | 1014107 |
| Herstellergarantie | 24 Monate |
| Garantieinformationen | Phoenix Contact |
Dienstleistungen
Geschenkverpackung
Geschenkverpackung Silver
CHF4.90Geschenkverpackung White
CHF4.90Geschenkverpackung Rainbow
CHF4.90Geschenkverpackung Festive
CHF4.90