- Zitruspresse in der Farbe Schwarz
- Aus Edelstahl
- Ausstattung: Kabelaufwicklung/Tropf-Stopp/Tropffreier Auslauf/Anti-Rutsch-Füsse/Deckel/Siebeinsatz
- Leistungsstarker 85-Watt-Motor
| Artikel-Nr. | 215661 |
| Herstellernummer | HR2752/90 |
| Lagerbestand in Willisau | 1 |
| In Bestellung | |
| Bewertung |
Beschreibung
Geniessen Sie jeden Tag frisch gepressten Saft. Die Zitruspresse der Pure Essentials Collection von Philips verfügt über einen leistungsstarken 85-Watt-Motor. Die Presse ist gleichzeitig sehr leise, was einen angenehmen Gebrauch garantiert. Weiter verhindert die durchdachte Form des Ausgusses lästiges Tropfen.
Spezifikationen
Dimensionen
| Kabellänge | 1 m |
Allgemeine Produktinformationen
| Materialtyp | Metall |
| Material | Edelstahl |
| Ausstattung | Anti-Rutsch-Füsse, Deckel, Kabelaufwicklung, Siebeinsatz, Tropf-Stopp, Tropffreier Auslauf |
| Gerätetyp | Zitruspresse |
| Spülmaschinenfest | Nein |
| Nebenmaterial | Kunststoff |
| Betriebsart | Netzbetrieb |
Sorten
| Fruchtart | Zitrus |
Weitere Informationen
| Detailfarbe | Schwarz |
| Set | Nein |
Energie
| Eingangsspannung | 220/240 V |
| Leistung | 85 W |
Hersteller
| Herstellername | Philips |
| Herstellernummer | HR2752/90 |
| Herstellergarantie | 24 Monate |
| Garantieinformationen | Philips |
| Herstellerseite | Zum Hersteller |
