Philips
Wandleuchte Samondra 12 W, 1200 lm, 2700 K, Anthrazit, BWM
MyGarden Wandleuchte für den Aussenbereich
- Hochwertige Materialien: Philips LED Leuchten bestehen aus qualitativ hochwertigen Materialien, die sich perfekt in Ihr Zuhause integrieren
- Geringerer Energieverbrauch: Philips LED Leuchten sparen im Vergleich zu herkömmlichen Lichtquellen Energie ein
- Diese Aussenleuchte verfügt über die Schutzart IP44, d. h. sie ist gegen Spritzwasser geschützt und eignet sich perfekt für Aussenbereiche im Feuchten
- Bei der Aussenbeleuchtung von Philips wurde besonders auf eine einfache Handhabung geachtet, um Ihnen die Installation zu erleichtern.
- Es ist ein Bewegungssensor eingebaut, der Sie zu Hause empfängt, oder Sie wissen lässt, wenn sich jemand nähert
| Artikel-Nr. | 1322318 |
| Herstellernummer | 915005554501 |
| Lagerbestand in Willisau | 24 |
| Bewertung |
Beschreibung
Die Philips Samondra LED Aussenwandleuchte ist aus strapazierfähigem, hochwertigem anthrazitfarbenem Aluminium gefertigt. Das vertraute Pillbox-Design wirft ein kraftvolles, diffuses, warmweisses Licht in alle Richtungen für eine klare Ausleuchtung von Aussenbereichen.
Spezifikationen
Kompatibilität
| System-Kompatibilität | Keine |
Licht
| Lebensdauer | 25000 h |
| Lichtfarbe | Warmweiss (WW) |
| Leuchtmittel mitgeliefert | Ja |
| Zusätzliche Ausstattung | Bewegungssensor |
| Farbtemperatur Kelvin | 2700 K |
| Farbe | Anthrazit |
| Lichtausbeute | 100 lm/W |
| Lampensockel | LED fest verbaut |
| Gesamtleistung | 12 W |
| Dimmbar | nicht dimmbar |
| Anzahl Lampen | 1 |
| Anwendungsbereich | Outdoor |
| Lichtstärke | 1200 lm |
Umgebungsbedingungen
| Schutzart | IP44 |
Weitere Informationen
| Material | Aluminium |
Konnektivität
| Protokoll | Keine |
| Smart Home | Nicht kompatibel |
Abmessungen
| Höhe | 22.7 cm |
| Länge | 19 cm |
| Breite | 9 cm |
Energie
| Betriebsspannung | 220-240 V |
| Betriebsart | Netzbetrieb |
Hersteller
| Herstellername | Philips |
| Herstellernummer | 915005554501 |
| Herstellergarantie | 24 Monate |
| Garantieinformationen | Philips |
Dokumente
Dienstleistungen
Geschenkverpackung
Geschenkverpackung Silver
CHF4.90Geschenkverpackung White
CHF4.90Geschenkverpackung Rainbow
CHF4.90Geschenkverpackung Festive
CHF4.90