- Philips LED Wandleuchte: Setzen Sie Ihren Garten und Terrasse in Szene mit angenehmen, kaltweissem LED-Licht (4.000K)
- Integrierter Sensor: Der Sensor erkennt Bewegung auf bis zu 10m Reichweite und aktiviert automatisch das Licht Ihrer Aussenleuchte
- IP44 geschützt: Durch die hohe Schutzklasse ist die Aussenleuchte ideal für den Ausseneinsatz geeignet und vor Spritzwasser geschützt
- Produkt mit EyeComfort Siegel: Philips LED-Leuchten bieten komfortables Licht, das Ihre Augen schont
- Bei der Aussenbeleuchtung von Philips wurde besonders auf eine einfache Handhabung geachtet, um Ihnen die Installation zu erleichtern.
| Artikel-Nr. | 1467115 |
| Herstellernummer | 929003188101 |
| Lagerbestand in Willisau | 6 |
| Bewertung |
Beschreibung
Erhellen Sie Ihren Garten oder Ihren Balkon mit stilvoller Beleuchtung! Die Python Wandleuchte ist eine elegante Aussenbeleuchtung, die aus hochwertigen und langlebigen Materialien hergestellt wird. Mit der Anthrazit-Farbe und der 2700K Farbtemperatur strahlt sie ein warmweisses Licht aus und erzeugt mit 600 Lumen eine helle und angenehme Atmosphäre. Setzen Sie Ihren Garten in Szene und geniessen Sie die lange Lebensdauer und Robustheit der Python Wandleuchte! Mit Bewegungsmelder
Spezifikationen
Kompatibilität
| System-Kompatibilität | Keine |
Licht
| Lichtfarbe | Neutralweiss (NW) |
| Lichtausbeute | 75 lm/W |
| Gesamtleistung | 6 W |
| Lebensdauer | 25000 h |
| Zusätzliche Ausstattung | Bewegungssensor |
| Farbtemperatur Kelvin | 4000 K |
| Farbe | Anthrazit |
| Lampensockel | LED fest verbaut |
| Farbwiedergabeindex CRI | 80 |
| Dimmbar | nicht dimmbar |
| Anzahl Lampen | 1 |
| Anwendungsbereich | Outdoor |
| Dimm-Art | nicht dimmbar |
| Lichtstärke | 500 lm |
| Schaltzyklen | 12500 |
Umgebungsbedingungen
| Schutzart | IP44 |
Weitere Informationen
| Material | Edelstahl |
Konnektivität
| Protokoll | Keine |
| Smart Home | Nicht kompatibel |
Abmessungen
| Höhe | 21.5 cm |
| Tiefe | 9.5 cm |
| Breite | 17.1 cm |
Energie
| Betriebsspannung | 220-240 V |
| Betriebsart | Netzbetrieb |
| Energieeffizienzklasse | Keine |
| EPREL-Nummer | 1111665 |
Hersteller
| Herstellername | Philips |
| Herstellernummer | 929003188101 |
| Herstellergarantie | 24 Monate |
| Garantieinformationen | Philips |
Dokumente
Dienstleistungen
Geschenkverpackung
Geschenkverpackung Silver
CHF4.90Geschenkverpackung White
CHF4.90Geschenkverpackung Rainbow
CHF4.90Geschenkverpackung Festive
CHF4.90