- Hochwertige Materialien: Philips LED Leuchten bestehen aus qualitativ hochwertigen Materialien, die sich perfekt in Ihr Zuhause integrieren
- Geringerer Energieverbrauch: Philips LED Leuchten sparen im Vergleich zu herkömmlichen Lichtquellen Energie ein
- Wetterfest: Speziell für feuchte Umgebungen im Freien entwickelt
- Hohe Qualität: Robustes und zuverlässiges Material in höchster Qualität
- Gestalten Sie mit Wandleuchten einen hellen, sicheren Eingangsbereich und erschaffen Sie warme Lichteffekte auf Terassen und Balkonen
| Artikel-Nr. | 1322288 |
| Herstellernummer | 915002146003 |
| Lagerbestand in Willisau | 8 |
| Bewertung |
Beschreibung
Die Philips myGarden June ist eine moderne Wandleuchte, welche perfekt für den Aussenbereich geeigent ist. Hierbei werden hochwertige Materialien und innovative Technologie vereint.
Spezifikationen
Kompatibilität
| System-Kompatibilität | Keine |
Licht
| Lichtfarbe | Je nach Leuchtmittel |
| Leuchtmittel mitgeliefert | Nein |
| Lichtausbeute | 0 lm/W |
| Gesamtleistung | 42 W |
| Lebensdauer | 15000 h |
| Zusätzliche Ausstattung | Bewegungssensor |
| Farbtemperatur Kelvin | Je nach Leuchtmittel |
| Farbe | Anthrazit |
| Lampensockel | E27 |
| Farbwiedergabeindex CRI | 80 |
| Dimmbar | nicht dimmbar |
| Anzahl Lampen | 1 |
| Anwendungsbereich | Outdoor |
| Nennleistung pro Lichtquelle | 60 W |
| Dimm-Art | nicht dimmbar |
| Lichtstärke | 600 lm |
| Schaltzyklen | 25000 |
Umgebungsbedingungen
| Schutzart | IP44 |
Weitere Informationen
| Material | Aluminium |
Konnektivität
| Protokoll | Keine |
| Smart Home | Nicht kompatibel |
Abmessungen
| Höhe | 12.79 cm |
| Tiefe | 15.65 cm |
| Breite | 12.85 cm |
Energie
| Betriebsspannung | 230 V |
| Betriebsart | Netzbetrieb |
Hersteller
| Herstellername | Philips |
| Herstellernummer | 915002146003 |
| Herstellergarantie | 24 Monate |
| Garantieinformationen | Philips |
Dokumente
Dienstleistungen
Geschenkverpackung
Geschenkverpackung Silver
CHF4.90Geschenkverpackung White
CHF4.90Geschenkverpackung Rainbow
CHF4.90Geschenkverpackung Festive
CHF4.90