- Spritzwassergeschützt gemäss IPX4 Standard für den Einsatz bei Sport und Freizeit
- Lange Audiowiedergabe von bis zu 25 Stunden mit Ladecase und 7 Stunden ohne
- Integrierte Mikrofone für klare Anrufe und Unterstützung von Google Assistant sowie Apple Siri
- Intuitive Berührungssteuerung an den Ohrhörern für einfache Bedienung
- Inklusive kompaktem Ladecase mit USB-C Anschluss und Silikon-Ohrstöpseln in drei Grössen
- Max. Laufzeit: 32 Stunden
| Artikel-Nr. | 1918533 |
| Herstellernummer | TAT2000PK/00 |
| Lagerbestand in Willisau | 68 |
| Bewertung |
Beschreibung
Die Philips 2000 Series TAT2000PK/00 sind kabellose Kopfhörer in Pink.
Spezifikationen
Netzteil
| USB-C Ladeanschluss | Ja |
| Netzteil vorhanden | Nein |
| Erforderliche Maximalladeleistung (max) | 15 W |
| Erforderliche Mindestladeleistung (min) | 2.5 W |
| USB Power Delivery (USB PD) | Nein |
Allgemeine Produktinformationen
| Eingebautes Mikrofon | Ja |
| Impedanz Kategorie | niederohmig (32 Ohm oder tiefer) |
Audioeigenschaften
| Aktive Geräuschunterdrückung | Nein |
| Einsatzbereich | Lifestyle |
| Kopfhörer Trageform | In-Ear (Ohrhörer) |
| Kopfhörer Bauform | Geschlossen |
Ladegerät
| Ladezeit | 2 h |
Abmessungen
| Gewicht | 41 g |
Widerstandsfähigkeit
| Widerstandsfähigkeit | IPX4, Spritzwassergeschützt |
Energie
| Akkukapazität | 45 mAh |
| Max. Laufzeit | 32 h |
Akku
| Akkutyp | Lithium-Polymer (LiPo) |
Kompatibilität
| System-Kompatibilität | Apple Siri, Google Assistant |
Schnittstellen
| Verbindungsmöglichkeiten | Bluetooth |
Ausstattung
| Kopfhörer Ausstattung | Anruf-Management, App, Ladeschale/Ladebox, Mikrofon, Sprachsteuerung, Spritzwassergeschützt, Staubabweisend |
Netzwerkeigenschaften
| Bluetooth-Version | 5.4 |
Weitere Informationen
| Detailfarbe | Pink |
Hersteller
| Herstellername | Philips |
| Herstellernummer | TAT2000PK/00 |
| Herstellergarantie | 24 Monate |
| Garantieinformationen | Philips |
Lieferumfang
| 1x Kopfhörer, 1x Ladegehäuse, 1x USB Typ-C Kabel, 1x Silikon-Ohrstöpsel-Set |
Dienstleistungen
Geschenkverpackung
Geschenkverpackung Silver
CHF4.90Geschenkverpackung White
CHF4.90Geschenkverpackung Rainbow
CHF4.90Geschenkverpackung Festive
CHF4.90