- In-Ear True Wireless Design mit Touch-Steuerung
- Ladecase fuer bis zu 25 Stunden Audiowiedergabezeit
- IPX4 Spritzwasserschutz, ideal fuer Sport und Outdoor-Aktivitaeten
- Integriertes Mikrofon fuer Anrufe, kompatibel mit Google Assistant und Apple Siri
- Leichtes Gewicht von 41 g und bequeme Passform mit Silikon-Ohrstoepseln in 3 Groessen
- Max. Laufzeit: 32 Stunden
| Artikel-Nr. | 1918532 |
| Herstellernummer | TAT2000BL/00 |
| Lagerbestand in Willisau | 89 |
| Bewertung |
Beschreibung
Kabellose Kopfhörer mit Bluetooth-Konnektivität. Sie bieten einen Frequenzbereich von 20 bis 20000 Hz und eine kabellose Reichweite von 10 m. Das Gerät wiegt 41 g und ist in Blau erhältlich.
Spezifikationen
Netzteil
| USB-C Ladeanschluss | Ja |
| Netzteil vorhanden | Nein |
| Erforderliche Maximalladeleistung (max) | 15 W |
| Erforderliche Mindestladeleistung (min) | 2.5 W |
| USB Power Delivery (USB PD) | Nein |
Allgemeine Produktinformationen
| Eingebautes Mikrofon | Ja |
| Impedanz Kategorie | niederohmig (32 Ohm oder tiefer) |
Audioeigenschaften
| Aktive Geräuschunterdrückung | Nein |
| Einsatzbereich | Lifestyle |
| Kopfhörer Trageform | In-Ear (Ohrhörer) |
| Kopfhörer Bauform | Geschlossen |
Ladegerät
| Ladezeit | 2 h |
Abmessungen
| Gewicht | 41 g |
Widerstandsfähigkeit
| Widerstandsfähigkeit | IPX4, Spritzwassergeschützt |
Energie
| Akkukapazität | 45 mAh |
| Max. Laufzeit | 32 h |
Akku
| Akkutyp | Lithium-Polymer (LiPo) |
Kompatibilität
| System-Kompatibilität | Apple Siri, Google Assistant |
Schnittstellen
| Verbindungsmöglichkeiten | Bluetooth |
Ausstattung
| Kopfhörer Ausstattung | Anruf-Management, App, Ladeschale/Ladebox, Mikrofon, Sprachsteuerung, Spritzwassergeschützt, Staubabweisend |
Netzwerkeigenschaften
| Bluetooth-Version | 5.4 |
Weitere Informationen
| Detailfarbe | Blau |
Hersteller
| Herstellername | Philips |
| Herstellernummer | TAT2000BL/00 |
| Herstellergarantie | 24 Monate |
| Garantieinformationen | Philips |
Lieferumfang
| 1x Kopfhoerer, 1x USB Typ-C Kabel, 1x 3 Groessen Silikon-Ohrstoepsel |
Dienstleistungen
Geschenkverpackung
Geschenkverpackung Silver
CHF4.90Geschenkverpackung White
CHF4.90Geschenkverpackung Rainbow
CHF4.90Geschenkverpackung Festive
CHF4.90