- Hochwertige Materialien: Philips LED Leuchten bestehen aus qualitativ hochwertigen Materialien, die sich perfekt in Ihr Zuhause integrieren
- Geringerer Energieverbrauch: Philips LED Leuchten sparen im Vergleich zu herkömmlichen Lichtquellen Energie ein
- Diese Aussenleuchte verfügt über die Schutzart IP44, d. h. sie ist gegen Spritzwasser geschützt und eignet sich perfekt für Aussenbereiche im Feuchten
- Hochwertiges LED-Licht: Mit ihren warmen und energiesparenden Licht sind LED-Leuchten von Philips eine echte Revolution für Ihr Zuhause
- Bei der Aussenbeleuchtung von Philips wurde besonders auf eine einfache Handhabung geachtet, um Ihnen die Installation zu erleichtern.
| Artikel-Nr. | 1322305 |
| Herstellernummer | 915005378101 |
| Lagerbestand in Willisau | 8 |
| Bewertung |
Beschreibung
Erhellen Sie Ihren Aussenbereich mit der Philips myGarden LED Wandleuchte Parterre! Diese moderne Designerleuchte im eleganten Schwarz sorgt für ein gleichmässiges Licht in alle Richtungen und ist dank hochwertiger Materialien, wie rostfreiem, korrosions- und witterungsbeständigem Metall sowie einem UV-beständigen Kunststoffdiffuser, besonders langlebig. Dazu kommt ein angenehmer Lichteffekt mit 800 lm und einer Herstellergarantie von 5 Jahren auf das LED-Modul.
Spezifikationen
Licht
| Lichtfarbe | Warmweiss (WW) |
| Leuchtmittel mitgeliefert | Ja |
| Lichtausbeute | 100 lm/W |
| Gesamtleistung | 8 W |
| Lebensdauer | 15000 h |
| Zusätzliche Ausstattung | Keine |
| Farbtemperatur Kelvin | 2700 K |
| Farbe | Schwarz |
| Lampensockel | LED fest verbaut |
| Farbwiedergabeindex CRI | 80 |
| Dimmbar | nicht dimmbar |
| Anzahl Lampen | 1 |
| Lichtstärke | 450 lm |
| Schaltzyklen | 15000 |
Umgebungsbedingungen
| Schutzart | IP44 |
Weitere Informationen
| Material | Kunststoff |
Abmessungen
| Höhe | 20.5 cm |
| Länge | 10 cm |
| Tiefe | 16.2 cm |
| Breite | 7.5 cm |
| Gewicht | 640 g |
Energie
| Betriebsspannung | 230 V |
| Betriebsart | Netzbetrieb |
Hersteller
| Herstellername | Philips |
| Herstellernummer | 915005378101 |
| Herstellergarantie | 24 Monate |
| Garantieinformationen | Philips |
Dokumente
Dienstleistungen
Geschenkverpackung
Geschenkverpackung Silver
CHF4.90Geschenkverpackung White
CHF4.90Geschenkverpackung Rainbow
CHF4.90Geschenkverpackung Festive
CHF4.90