- Bereiten Sie Ihre Lieblingssnacks mit dem Snack-Deckel zu
- Entnehmen Sie die Snacks mithilfe der handlichen Zange mit Silikonkopf
- Snack-Deckel mit zusammenklappbaren Füssen für einfaches Aufbewahren
- Spülmaschinenfeste Teile für einfache Reinigung
- Inklusive Rezeptbuch, Snack-Deckel, Zange
| Artikel-Nr. | 920827 |
| Herstellernummer | HD9954/01 |
| Lagerbestand in Willisau | 2 |
| Bewertung |
Spezifikationen
Weitere Informationen
| Detailfarbe | Silber |
| Weitere Informationen | Set bestehend aus Snack-Deckel, Zange und Rezeptheft |
| Systemkompatibilität | Philips Airfryer XXL HD963x und HD965x |
Abmessungen
| Tiefe | 22 cm |
| Breite | 27.5 cm |
| Höhe | 5 cm |
| Gewicht | 0.58 kg |
Hersteller
| Herstellername | Philips |
| Herstellernummer | HD9954/01 |
| Herstellergarantie | 24 Monate |
| Garantieinformationen | Philips |
| Herstellerseite | Zum Hersteller |
Lieferumfang
| 1x Zange |
| 1x Snack-Deckel |
| 1x Rezeptbuch |
Dienstleistungen
Geschenkverpackung
Geschenkverpackung Silver
CHF4.90Geschenkverpackung White
CHF4.90Geschenkverpackung Rainbow
CHF4.90Geschenkverpackung Festive
CHF4.90