- Hochwertige Materialien: Philips LED Leuchten bestehen aus qualitativ hochwertigen Materialien, die sich perfekt in Ihr Zuhause integrieren
- Geringerer Energieverbrauch: Philips LED Leuchten sparen im Vergleich zu herkömmlichen Lichtquellen Energie ein
- Erzeugt ein warmweisses Licht, welches sich dimmen lässt
- Angenehmes Licht: Philips LED Leuchten erzeugen ein augenfreundliches Licht
- Durch die USB-Ladestation ist eine kinderleichte Bedienung möglich
| Artikel-Nr. | 1467151 |
| Herstellernummer | 929003194707 |
| Lagerbestand in Willisau | 13 |
| Bewertung |
Beschreibung
Mit ihrem robusten Design und ihrer optimalen Leistung ist die Schreibtischleuchte Philips LED Performance die perfekte Leuchte für Qualität und Helligkeit in jedem Wohnbereich. Angenehmes Licht, das Deine Augen schont.
Spezifikationen
Licht
| Farbwiedergabeindex CRI | 90 |
| Dimmbar | dimmbar |
| Lichtfarbe | Kaltweiss/Tageslichtweiss (KW), Warmweiss (WW) |
| Zusätzliche Ausstattung | Aufladestation, EyeComfort |
| Farbe | Weiss |
| Lichtausbeute | 26 lm/W |
| Lampensockel | LED fest verbaut |
| Farbtemperatur Kelvin | 2700 K, 3600 K, 5000 K |
| Lebensdauer | 15000 h |
| Gesamtleistung | 5 W |
| Dimm-Art | Stufendimmung |
| Lichtstärke | 130 lm |
| Schaltzyklen | 15000 |
Umgebungsbedingungen
| Schutzart | IP20 |
Weitere Informationen
| Material | Metall |
Abmessungen
| Gewicht | 500 g |
| Tiefe | 34 cm |
| Breite | 11.4 cm |
| Höhe | 35.3 cm |
Energie
| Betriebsspannung | 5 V |
| Betriebsart | Netzbetrieb |
| EPREL-Nummer | 983333 |
Hersteller
| Herstellername | Philips |
| Herstellernummer | 929003194707 |
| Herstellergarantie | 24 Monate |
| Garantieinformationen | Philips |
Dokumente
Dienstleistungen
Geschenkverpackung
Geschenkverpackung Silver
CHF4.90Geschenkverpackung White
CHF4.90Geschenkverpackung Rainbow
CHF4.90Geschenkverpackung Festive
CHF4.90