Hinweis: Maximal 1 Stück
- Zustand: Neuwertig Verpackung: Geöffnet
- Stromversorgung: Batteriebetrieb; Netzbetrieb
- «Dynamic Bass Boost» für tiefe und dynamische Bässe
- DAB+, DAB und UKW für umfassenden Radiogenuss
- CD Shuffle/Repeat und CD-Programmierfunktion für individuellen Musikgenuss
- Audioeingang für einfache Wiedergabe tragbarer Musik
- Detailfarbe: Schwarz
| Artikel-Nr. | 2105482 |
| Herstellernummer | AZB500/12 |
| Lagerbestand in Willisau | 1 Nicht nachbestellbar |
| Bewertung |
Beschreibung
Erleben Sie grossartigen Sound mit dieser tragbaren Stereoanlage mit DAB+, UKW-Radio und beliebiger CD-Wiedergabe auch unterwegs.
Spezifikationen
Audio/Video Eingänge
| 3.5 mm Klinke Eingänge | 1 × |
Kompatibilität
| System-Kompatibilität | Keine |
Netzwerkeigenschaften
| Streaming Formate | Keine |
Ausstattung
| Ausstattung | CD-Player, Display, Senderspeicher |
| Typ | Portabler Radio |
Audioeigenschaften
| Audiokanäle | Stereo |
Empfänger
| Radio Tuner | DAB+, FM |
Weitere Informationen
| Detailfarbe | Schwarz |
Batterien
| Batterietyp | LR14 / C / Baby |
| Anzahl Batterien | 6 |
Abmessungen
| Gewicht | 2 kg |
| Breite | 300 mm |
| Höhe | 240 mm |
| Tiefe | 133 mm |
Widerstandsfähigkeit
| Widerstandsfähigkeit | Keine Angabe |
Energie
| Stromversorgung | Batteriebetrieb, Netzbetrieb |
Hersteller
| Herstellername | Philips |
| Herstellernummer | AZB500/12 |
| Herstellergarantie | 24 Monate |
| Garantieinformationen | Philips |
| Herstellerseite | Zum Hersteller |
Dokumente
Lieferumfang
| Netzkabel |
| Bedienungsanleitung |
