- Kompakte Powerbank mit einer Kapazität von 2500mAh
- Verfügt über einen USB-C-Anschluss
- Unterstützt kabelloses Aufladen
- Kompatibel mit Mobiltelefon, die über einen USB-Typ-C-Anschluss verfügen
| Artikel-Nr. | 1477234 |
| Herstellernummer | DLP2510C/04 |
| Lagerbestand in Willisau | 12 |
| Bewertung |
Spezifikationen
Allgemeine Produktinformationen
| USB-C PD | Nein |
| Max. Output USB-C PowerDelivery | 0 W |
Stromanschlüsse
| USB Ladeanschluss (Output) | 1 |
Weitere Informationen
| Detailfarbe | Schwarz |
Abmessungen
| Tiefe | 30 mm |
| Breite | 100 mm |
| Höhe | 170 mm |
| Gewicht | 100 g |
Energie
| Solarpanel | Nein |
| Akkukapazität | 2500 mAh |
Akku
| Akkutyp | Lithium-Ion (Li-Ion) |
| Kapazität Wattstunden | 9.25 Wh |
Telefon
| Wireless Charger | Nein |
Hersteller
| Herstellername | Philips |
| Herstellernummer | DLP2510C/04 |
| Herstellergarantie | 24 Monate |
| Garantieinformationen | Philips |
Dienstleistungen
Geschenkverpackung
Geschenkverpackung Silver
CHF4.90Geschenkverpackung White
CHF4.90Geschenkverpackung Rainbow
CHF4.90Geschenkverpackung Festive
CHF4.90