- Stilvolles Design: Die dekorative Kordel eignet sich perfekt für die Philips Vintage LED Lampen (nicht im Lieferumfang enthalten)
- Vielseitig Einsetzbar: Ob für den Esstisch, das Wohnzimmer, die Küche oder das Kinderzimmer. Jeder Raum kann eine neue Atmosphäre bekommen.
- Hochwertige Materialien und Verarbeitung: Das schlichte Design lassen dein Zuhause in einem Vintagelook erstrahlen
- Individuell anpassbar: die einstellbare Kordel passt hervorragend in jeden Raum.
- Gewohnte hochwertige Philips Qualität – Unser Markenversprechen
| Artikel-Nr. | 1087055 |
| Herstellernummer | 929001977801 |
| Lagerbestand in Willisau | 7 |
| Bewertung |
Beschreibung
Die dekorative myLiving Kordel eignet sich perfekt für die Philips Vintage LED Lampen. Ob für den Esstisch, das Wohnzimmer, die Küche oder das Kinderzimmer – jeder Raum kann eine neue Atmosphäre bekommen.
Spezifikationen
Kompatibilität
| System-Kompatibilität | Keine |
Licht
| Farbwiedergabeindex CRI | 80 |
| Dimmbar | nicht dimmbar |
| Lichtfarbe | Je nach Leuchtmittel |
| Lichtausbeute | 0 lm/W |
| Schaltzyklen | 20000 |
| Lebensdauer | 20000 h |
| Farbe | Weiss |
| Lampensockel | E27 |
| Farbtemperatur Kelvin | 2700 K |
| Anwendungsbereich | Indoor |
| Gesamtleistung | 40 W |
| Leuchtmittel mitgeliefert | Nein |
| Dimm-Art | Stufendimmung |
| Lichtstärke | 3600 lm |
Umgebungsbedingungen
| Schutzart | IP20 |
Weitere Informationen
| Material | Kunststoff |
| Kabelfarbe | Schwarz |
| Detailfarbe | Weiss |
Konnektivität
| Protokoll | Keine |
| Smart Home | Nicht kompatibel |
Abmessungen
| Gewicht | 1700 g |
| Tiefe | 3.2 cm |
| Breite | 54.5 cm |
| Höhe | 55 cm |
Energie
| Betriebsspannung | 220-240 V |
| Betriebsart | Netzbetrieb |
Hersteller
| Herstellername | Philips |
| Herstellernummer | 929001977801 |
| Herstellergarantie | 24 Monate |
| Garantieinformationen | Philips |
| Herstellerseite | Zum Hersteller |
Dokumente
Dienstleistungen
Geschenkverpackung
Geschenkverpackung Silver
CHF4.90Geschenkverpackung White
CHF4.90Geschenkverpackung Rainbow
CHF4.90Geschenkverpackung Festive
CHF4.90