- Reinigt Zahnfleischtaschen und entfernt Bakterien und Plaque mit bis zu 590 kPa
- 5 einstellbare Wasserdruckstufen für individuelle Bedürfnisse
- Tankinhalt: 200 ml
- Herausnehmbarer, spülmaschinenfester Wassertank für 50 Sekunden Höchstleistung
- Der letzte Wasserdruck wird für die nächste Anwendung gespeichert
- Inklusive Ladestation und 2 Standarddüsen
| Artikel-Nr. | 1759874 |
| Herstellernummer | EW-DJ26-V303 |
| Lagerbestand in Willisau | 2 |
| In Bestellung | |
| Bewertung |
Spezifikationen
Dimensionen
| Tankinhalt | 200 ml |
Weitere Informationen
| Detailfarbe | Violett |
| Set | Nein |
Abmessungen
| Tiefe | 85 mm |
| Breite | 65 mm |
| Höhe | 220 mm |
| Gewicht | 285 g |
Widerstandsfähigkeit
| Wasserfest | Ja |
Energie
| Spannung | 240 V |
Akku
| Akkutyp | Lithium-Ion (Li-Ion) |
Zahnpflege
| Geeignet für Mundwasser | Ja |
| Integrierte Zahnbürste | Nein |
Hersteller
| Herstellername | Panasonic |
| Herstellernummer | EW-DJ26-V303 |
| Herstellergarantie | 24 Monate |
| Garantieinformationen | Panasonic |
Dokumente
Lieferumfang
| 1x Panasonic Series 300 Munddusche EW-DJ26-V303 |
| 1x Ladestation |
| 2x Standarddüse |
| 1x Bedienungsanleitung |
Dienstleistungen
Geschenkverpackung
Geschenkverpackung Silver
CHF4.90Geschenkverpackung White
CHF4.90Geschenkverpackung Rainbow
CHF4.90Geschenkverpackung Festive
CHF4.90