- Kompaktes DAB+ Digitalradio im Retrodesign mit Netz-und Batteriebetrieb
- Vielseitige Programmauswahl dank Digitalradio (DAB+) und UKW Radio
- Bluetooth für bequeme Musikzuspielung vom Smartphone
- Perfekt für die Küche dank Spritzwasserschutz (IPX4) und Küchentimer
- Breites Display mit Hintergrundbeleuchtung für programmbegleitende Texte
- Einfache Bedienung: Lieblingssender sichern mit 10 Speichertasten
| Artikel-Nr. | 1071479 |
| Herstellernummer | RF-D30BTEG-K |
| Lagerbestand in Willisau | |
| In Bestellung | |
| Bewertung |
Beschreibung
Radiofans können mit dem RF-D30BT digitale Programme frei und mit kristallklarem Klang empfangen. Dank Spitzwasserschutz (IPX4), Bluetooth und Netz-/Batteriebetrieb empfiehlt es sich als Küchenradio und Begleiter für unterwegs. Dank USB-Ladefunktion für das Smartphone kann gestreamte Musik, auch bei geringen Handyakku, einfach weiterlaufen.
Spezifikationen
Kompatibilität
| System-Kompatibilität | Keine |
Audioanschlüsse
| 3.5 mm Kopfhöreranschlüsse | 1 |
Netzwerkeigenschaften
| Streaming Formate | Keine |
Schnittstellen
| Schnittstellen | 3.5 mm Klinke, Bluetooth |
Ausstattung
| Ausstattung | Display, Senderspeicher, Sleep-Timer, Weckfunktion |
| Typ | Portabler Radio |
Audioeigenschaften
| Nennleistung | 2 W |
| Audiokanäle | Mono |
Empfänger
| Radio Tuner | DAB+, FM |
Weitere Informationen
| Detailfarbe | Schwarz |
Batterien
| Batterietyp | LR14 / C / Baby |
| Anzahl Batterien | 4 |
Abmessungen
| Gewicht | 1.1 kg |
| Breite | 261 mm |
| Höhe | 154 mm |
| Tiefe | 83 mm |
Widerstandsfähigkeit
| Widerstandsfähigkeit | Spritzwassergeschützt |
Energie
| Stromversorgung | Batteriebetrieb, Netzbetrieb |
Hersteller
| Herstellername | Panasonic |
| Herstellernummer | RF-D30BTEG-K |
| Herstellergarantie | 24 Monate |
| Garantieinformationen | Panasonic |
Lieferumfang
| Netzkabel (1.5 m) |
| Bedienungsanleitung |
Dienstleistungen
Geschenkverpackung
Geschenkverpackung Silver
CHF4.90Geschenkverpackung White
CHF4.90Geschenkverpackung Rainbow
CHF4.90Geschenkverpackung Festive
CHF4.90