Panasonic
Akku FZ-VZSU1UU 6300 mAh Extended Batterie für Toughbook G2
Hochwertiger Erweiterungsakku für Ihr Panasonic-Notebook
- Akkutyp: Lithium-Ion (Li-Ion)
- Kapazität von 6300 mAh / 68 Wh
- Für das Panasonic Toughbook G2
| Artikel-Nr. | 1251102 |
| Herstellernummer | FZ-VZSU1UU |
| Lagerbestand in Willisau | |
| In Bestellung | |
| Bewertung |
Spezifikationen
Kompatibilität
| Kompatible Hersteller | Panasonic |
Abmessungen
| Tiefe | 24.3 mm |
| Breite | 154.7 mm |
| Höhe | 124.3 mm |
| Gewicht | 395 g |
Energie
| Spannung | 10.8 V |
| Akkukapazität | 6300 mAh |
Akku
| Akkutyp | Lithium-Ion (Li-Ion) |
| Kapazität Wattstunden | 68 Wh |
Hersteller
| Herstellername | Panasonic |
| Herstellernummer | FZ-VZSU1UU |
| Herstellergarantie | 24 Monate |
| Garantieinformationen | Panasonic |
Dienstleistungen
Geschenkverpackung
Geschenkverpackung Silver
CHF4.90Geschenkverpackung White
CHF4.90Geschenkverpackung Rainbow
CHF4.90Geschenkverpackung Festive
CHF4.90