- Unterschriftenmappe für Dokumente im Format A4
- 5 Fächer mit Wendetaben
- Abmessungen: 240 x 350 x 10 mm
- Umweltzeichen Blauer Engel
- Feld im Einband zur individuellen Beschriftung
- Aus stabilem Graukarton mit Leinengewebe überzogen
| Artikel-Nr. | 1191702 |
| Herstellernummer | 24052-22 |
| Lagerbestand in Willisau | 4 |
| Bewertung |
Spezifikationen
Weitere Informationen
| Verpackungseinheit | 1 Stück |
| Detailfarbe | Blau |
| Material | Karton, Leinen |
Abmessungen
| Tiefe | 10 mm |
| Breite | 24 cm |
| Höhe | 35 cm |
Mappen
| Typ | Unterschriftenmappe |
| Ausstattung | Dehnbarer Rücken, Schaulöcher |
Hersteller
| Herstellername | Pagna |
| Herstellernummer | 24052-22 |
| Herstellergarantie | 24 Monate |
| Garantieinformationen | Pagna |
| Herstellerseite | Zum Hersteller |
Dienstleistungen
Geschenkverpackung
Geschenkverpackung Silver
CHF4.90Geschenkverpackung White
CHF4.90Geschenkverpackung Rainbow
CHF4.90Geschenkverpackung Festive
CHF4.90