AKTION
Pagna
Unterschriftenmappe A4 Pur 20 Fächer, Braun
Sortier- und Vorlegemappe für tägliche Post und Freigabe-Dokumente
- Aus Karton/Papier
- Ausstattung: Keine
- 1 Stück
- Detailfarbe: Braun
| Artikel-Nr. | 1894946 |
| Herstellernummer | 44013-11 |
| Lagerbestand in Willisau | 9 |
| Bewertung |
Spezifikationen
Dimensionen
| Papierformat | A4 |
Allgemeine Produktinformationen
| Assortiert | Nein |
Ausstattung
| Anzahl Fächer | 20 × |
Alternativmerkmal
| Nachhaltigkeit | Nicht angegeben |
Weitere Informationen
| Verpackungseinheit | 1 Stück |
| Detailfarbe | Braun |
| Material | Karton, Papier |
Abmessungen
| Tiefe | 25 mm |
| Breite | 24 cm |
| Höhe | 35 cm |
Mappen
| Typ | Unterschriftenmappe |
| Ausstattung | Keine |
Hersteller
| Herstellername | Pagna |
| Herstellernummer | 44013-11 |
| Herstellergarantie | 24 Monate |
| Garantieinformationen | Pagna |
Dienstleistungen
Geschenkverpackung
Geschenkverpackung Silver
CHF4.90Geschenkverpackung White
CHF4.90Geschenkverpackung Rainbow
CHF4.90Geschenkverpackung Festive
CHF4.90