- Grösse: 24 x 32 x 0.4 cm
- Aus Recyclingkarton
- Register-Aufdruck 1-12
- Mit Eckspanngummi und 2 Schaulöchern im Buchblock
- Hochwertige und dezente Prägung einer Libelle
- Pur by PAGNA – Produkte aus Kraftpapier und Recyclingkarton in bewusst natürlichem Design
| Artikel-Nr. | 1191103 |
| Herstellernummer | 40061-11 |
| Lagerbestand in Willisau | 34 |
| Bewertung |
Beschreibung
Die Pagna Ordnungsmappe Pur mit 12 Fächern in Braun ist ideal für die Organisation von Dokumenten im A4 Format. Hergestellt aus Recyclingkarton, verfügt sie über einen Register-Aufdruck von 1-12 und einen Eckspanngummi für sicheren Halt. Die hochwertige Prägung einer Libelle verleiht dem Produkt ein dezentes und naturverbundenes Design.
Spezifikationen
Dimensionen
| Papierformat | A4 |
Ausstattung
| Anzahl Fächer | 12 × |
Weitere Informationen
| Verpackungseinheit | 1 Stück |
| Detailfarbe | Braun |
| Material | Karton |
| Verschluss | Gummizug |
Abmessungen
| Tiefe | 4 mm |
| Breite | 24 cm |
| Höhe | 32 cm |
Mappen
| Typ | Ordnungsmappe |
| Ausstattung | Fächer, Gummiband, Register |
Hersteller
| Herstellername | Pagna |
| Herstellernummer | 40061-11 |
| Herstellergarantie | 24 Monate |
| Garantieinformationen | Pagna |
Dienstleistungen
Geschenkverpackung
Geschenkverpackung Silver
CHF4.90Geschenkverpackung White
CHF4.90Geschenkverpackung Rainbow
CHF4.90Geschenkverpackung Festive
CHF4.90