- Ornder mit Kraftpapiereinband
- Rückenbreite: 7.5 cm
- Grösse: 29 x 32 x 7.5 cm
- Mit Hebelmechanik und Niederhalter
- Hochwertige und dezente Prägung einer Libelle
- Pur by PAGNA – Produkte aus Kraftpapier und Recyclingkarton in bewusst natürlichem Design
| Artikel-Nr. | 1191098 |
| Herstellernummer | 50390-11 |
| Lagerbestand in Willisau | 8 |
| Bewertung |
Spezifikationen
Dimensionen
| Papierformat | A4 |
Taschen/Koffer
| Zusatzfächer | Nein |
Ausstattung
| Motiv | Uni |
| Anzahl Ringe | 2 |
Weitere Informationen
| Material | Karton |
| Detailfarbe | Braun |
| Verpackungseinheit | 1 Stück |
Abmessungen
| Breite | 7.5 cm |
| Höhe | 32 cm |
| Tiefe | 29 cm |
Hersteller
| Herstellername | Pagna |
| Herstellernummer | 50390-11 |
| Herstellergarantie | 24 Monate |
| Garantieinformationen | Pagna |
| Herstellerseite | Zum Hersteller |
Dienstleistungen
Geschenkverpackung
Geschenkverpackung Silver
CHF4.90Geschenkverpackung White
CHF4.90Geschenkverpackung Rainbow
CHF4.90Geschenkverpackung Festive
CHF4.90