- Aus Karton
- Ausstattung: Gummiband
- 1 Stück
- Detailfarbe: Braun
- Detailfarbe: Braun
| Artikel-Nr. | 1894943 |
| Herstellernummer | 40067-11 |
| Lagerbestand in Willisau | 32 |
| Bewertung |
Spezifikationen
Dimensionen
| Papierformat | A4 |
Allgemeine Produktinformationen
| Assortiert | Nein |
Ausstattung
| Anzahl Fächer | 3 × |
Alternativmerkmal
| Nachhaltigkeit | Nicht angegeben |
Weitere Informationen
| Verpackungseinheit | 1 Stück |
| Detailfarbe | Braun |
| Material | Karton |
| Verschluss | Gummizug |
Abmessungen
| Tiefe | 5 mm |
| Breite | 23 cm |
| Höhe | 31.7 cm |
Mappen
| Typ | Gummibandmappe |
| Ausstattung | Gummiband |
Hersteller
| Herstellername | Pagna |
| Herstellernummer | 40067-11 |
| Herstellergarantie | 24 Monate |
| Garantieinformationen | Pagna |
Dienstleistungen
Geschenkverpackung
Geschenkverpackung Silver
CHF4.90Geschenkverpackung White
CHF4.90Geschenkverpackung Rainbow
CHF4.90Geschenkverpackung Festive
CHF4.90