- Volumen: 450 ml
- 1 Stück
- Spülmaschinenfest: Ja
| Artikel-Nr. | 2018497 |
| Herstellernummer | 44948-12 |
| Lagerbestand in Willisau | 4 |
| Bewertung |
Spezifikationen
Allgemeine Produktinformationen
| Glas Typ | Trinkglas |
| Verpackungseinheit | 1 Stück |
Optik
| Detailfarbe | Transparent |
Abmessungen
| Durchmesser | 8 cm |
| Höhe | 14.4 cm |
| Volumen | 450 ml |
Material
| Material | Borosilikatglas |
| Spülmaschinenfest | Ja |
Hersteller
| Herstellername | Paderno |
| Herstellernummer | 44948-12 |
| Herstellergarantie | 24 Monate |
| Garantieinformationen | Paderno |
Dienstleistungen
Geschenkverpackung
Geschenkverpackung Silver
CHF4.90Geschenkverpackung White
CHF4.90Geschenkverpackung Rainbow
CHF4.90Geschenkverpackung Festive
CHF4.90