- Aus Metall
- Stehkeks: Nein
- Verpackungseinheit: 1 Stück
- Abmessungen (D x H): 6.5 x 2.5 cm
- Spülmaschinenfest
| Artikel-Nr. | 1529576 |
| Herstellernummer | 47421-09 |
| Lagerbestand in Willisau | 28 |
| Bewertung |
Beschreibung
Die Aussstechformen Zahlen von Paderno helfen Ihnen dabei schöne Kekse zu machen.
Spezifikationen
Allgemeine Produktinformationen
| Materialtyp | Metall |
| Material | Edelstahl |
| Spülmaschinenfest | Ja |
Kochen
| Stehkeks | Nein |
Ausstattung
| Motiv | Zahlen |
Weitere Informationen
| Detailfarbe | Silber |
| Set | Nein |
| Verpackungseinheit | 1 Stück |
Abmessungen
| Tiefe | 6.5 cm |
| Breite | 5 cm, 6.5 cm |
| Höhe | 2.5 cm |
| Länge | 5 cm |
Hersteller
| Herstellername | Paderno |
| Herstellernummer | 47421-09 |
| Herstellergarantie | 24 Monate |
| Garantieinformationen | Paderno |
Dienstleistungen
Geschenkverpackung
Geschenkverpackung Silver
CHF4.90Geschenkverpackung White
CHF4.90Geschenkverpackung Rainbow
CHF4.90Geschenkverpackung Festive
CHF4.90