- Tischdecke in der Farbe Schwarz/Pink
- Aus Baumwolle (CO)
- 45 cm x 150 cm
- Masse: 150 x 45 cm für stilvolle Akzente
- Überzeugt durch langlebige Qualität und feste Haptik
- Einfache Pflege in der Waschmaschine möglich
| Artikel-Nr. | 1973894 |
| Herstellernummer | 15119 W92-4515 |
| Lagerbestand in Willisau | 1 |
| Bewertung |
Beschreibung
Der pad Just a moment... Tischläufer vereint robusten Jeansstoff aus 100% Baumwolle mit einer stilvollen Stickerei. ?King? und ?Queen? setzen auf 150 x 45 cm dezente Akzente auf jedem Esstisch. Der pad Just a moment... Läufer bringt urbanen Charakter in Ihr Zuhause und lädt zum Gespräch ein. Dank fester Haptik und einfacher Pflege in der Maschine bleibt die Qualität auch nach vielen Wäschen erhalten. Mit pad Just a moment... entscheiden Sie sich für ein Textil, das genauso praktisch wie dekorativ ist. Seine klare Form und der hochwertige Stoff passen zu jedem Einrichtungsstil und schaffen eine einladende Atmosphäre.
PAD Denim, Rechteckig, Schwarz, Pink, Baumwolle, Maschinenwäsche, 40 °C, 450 mm
Spezifikationen
Allgemeine Produktinformationen
| Produktart | Tischdecke |
| Material | Baumwolle (CO) |
| Waschbar bei | 40 °C |
| Waschbar | Ja |
Ausstattung
| Motiv | Ohne Motiv |
Alternativmerkmal
| Nachhaltigkeit | Nicht angegeben |
Weitere Informationen
| Detailfarbe | Pink, Schwarz |
| Verpackungseinheit | 1 Stück |
Abmessungen
| Breite | 45 cm |
| Länge | 150 cm |
Hersteller
| Herstellername | pad |
| Herstellernummer | 15119 W92-4515 |
| Herstellergarantie | 0 Monate |
| Garantieinformationen | pad |
Dienstleistungen
Geschenkverpackung
Geschenkverpackung Silver
CHF4.90Geschenkverpackung White
CHF4.90Geschenkverpackung Rainbow
CHF4.90Geschenkverpackung Festive
CHF4.90