- 60 x 60 cm
- Kissenfüllung aus Entenfedern
- Bezug aus 100% Baumwolle
- Waschbar bei 30° C
- Trocknergeeignet
| Artikel-Nr. | 972931 |
| Herstellernummer | 11026 A00-6060 |
| Lagerbestand in Willisau | |
| In Bestellung | |
| Bewertung |
Spezifikationen
Allgemeine Produktinformationen
| Produkttyp | Kissenfüllung |
| Material Bezug | Baumwolle |
| Material Füllung | Federn |
| Waschbar bei | 30 °C |
Ausstattung
| Bezug abnehmbar | Nein |
| Mit Bezug | Nein |
Alternativmerkmal
| Nachhaltigkeit | Nicht angegeben |
Weitere Informationen
| Detailfarbe | Weiss |
Abmessungen
| Länge | 60 cm |
| Breite | 60 cm |
Hersteller
| Herstellername | pad |
| Herstellernummer | 11026 A00-6060 |
| Herstellergarantie | 0 Monate |
| Garantieinformationen | pad |
