- Die optimale Aufbewahrung für das Spielzeug
- Aufbewahrungskorb in verspieltem Pilz Design
- Aus Rattan gefertigt
- Höhe: 46 cm
- Durchmesser: 42 cm
- Farbe: Braun
| Artikel-Nr. | 1081131 |
| Herstellernummer | M107031 |
| Lagerbestand in Willisau | 9 |
| Bewertung |
Beschreibung
OyOy Design und Qualität aus Dänemark
Spezifikationen
Dimensionen
| Breite Set | 42 cm |
| Höhe Set | 46 cm |
| Tiefe Set | 42 cm |
Aufbewahrung
| Aufbewahrungstyp Spielzeuge | Korb |
Weitere Informationen
| Detailfarbe | Dunkelbraun, Hellbraun |
| Material | Rattan |
Hersteller
| Herstellername | OYOY |
| Herstellernummer | M107031 |
| Herstellergarantie | 24 Monate |
| Garantieinformationen | OYOY |
