- Kuscheliger Baldachin für das Kinderzimmer
- Farbe: Beige
- Kann vorne und hinten geöffnet werden
- Mit Bommeln dekoriert
- Aus 100% Bio Baumwolle gefertigt
- Waschbar bei 60 °C
| Artikel-Nr. | 1437155 |
| Herstellernummer | M107272 |
| Lagerbestand in Willisau | 1 |
| In Bestellung | |
| Bewertung |
Beschreibung
OyOy Design und Qualität aus Dänemark
Spezifikationen
Weitere Informationen
| Detailfarbe | Beige |
| Material | Bio Baumwolle |
Abmessungen
| Breite | 60 cm |
| Höhe | 300 cm |
| Tiefe | 60 cm |
Hersteller
| Herstellername | OYOY |
| Herstellernummer | M107272 |
| Herstellergarantie | 24 Monate |
| Garantieinformationen | OYOY |
