- Aus Kunststoff
- Sprühfunktion: Ja, Teleskopstiel: Ja
| Artikel-Nr. | 1948942 |
| Herstellernummer | 301486 |
| Lagerbestand in Willisau | 2 |
| Bewertung |
Beschreibung
Unser Butterfly Mop verfügt über einen breiten, saugfähigen Schwamm, der grosse Flächen mit einem Wisch abdeckt, während das Mikrofaserpad den Schmutz aufnimmt und festhält, um eine gründliche Reinigung zu gewährleisten. Der bequeme, leicht zu haltende Griff wringt den Mopp mit einem einfachen Zug vollständig aus, und die robuste Stahlstange hat einen niedrigen Drehpunkt, um unter Möbel zu gelangen. Der Mop hat zwei Füsse, die den Schwamm vom Boden abheben, wenn er nicht benutzt wird, damit er schnell und vollständig trocknet.
Spezifikationen
Allgemeine Produktinformationen
| Nebenmaterial | Kunststoff |
| Material | Kunststoff |
Reinigung
| Sprühfunktion | Ja |
| Teleskopstiel | Ja |
| Wischertyp | Wischmopp |
Weitere Informationen
| Set | Nein |
| Detailfarbe | Silber |
Abmessungen
| Breite | 28 cm |
| Höhe | 127 cm |
| Länge | 6.35 cm |
| Gewicht | 1.6 kg |
Hersteller
| Herstellername | Oxo Good Grips |
| Herstellernummer | 301486 |
| Herstellergarantie | 24 Monate |
| Garantieinformationen | Oxo Good Grips |
