Oxo Good Grips
Avocado Schneider 3-in-1 Weiss
Avocados teilen, entkernen, auslösen, schneiden, alles mit einem Tool
- in der Farbe Weiss
- Aus Edelstahl/Kunststoff
- Verarbeitungsart: Mittel
| Artikel-Nr. | 1948941 |
| Herstellernummer | 304791 |
| Lagerbestand in Willisau | 10 |
| Bewertung |
Beschreibung
Zum Spalten, Entkernen, Schneiden und Löffeln, für eine sichere und saubere Zubereitung Die Kunststoffklinge schneidet sanft durch Avocadohaut und -frucht, ist aber nicht scharf. Mit dem Entsteinungswerkzeug lassen sich die Kerne mit einer einfachen Drehung schnell entfernen. Die Fächerklinge schneidet Früchte in perfekte Scheiben und löffelt sie zum Servieren aus.
Spezifikationen
Allgemeine Produktinformationen
| Anwendungszweck | Avocado |
| Spülmaschinenfest | Ja |
| Nebenmaterial | Kunststoff |
| Material | Edelstahl, Kunststoff |
Kochen
| Verarbeitungsart | Mittel |
Ausstattung
| Anzahl Teile | 1 Teile |
Weitere Informationen
| Detailfarbe | Weiss |
| Set | Nein |
Abmessungen
| Breite | 5.7 cm |
| Höhe | 2.5 cm |
| Länge | 19 cm |
| Gewicht | 0.113 kg |
Hersteller
| Herstellername | Oxo Good Grips |
| Herstellernummer | 304791 |
| Herstellergarantie | 24 Monate |
| Garantieinformationen | Oxo Good Grips |
Dienstleistungen
Geschenkverpackung
Geschenkverpackung Silver
CHF4.90Geschenkverpackung White
CHF4.90Geschenkverpackung Rainbow
CHF4.90Geschenkverpackung Festive
CHF4.90