- Collegeblock im A4-Format, 80 Blatt
- Mit 6 festen Registern zum Sortieren unterschiedlicher Unterlagen
- Leichter PP-Deckel in 4 Farbkombinationen assortiert
- Integrierte Gummizugmappe für sicheres Aufbewahren und Transportieren von losen Dokumenten
- Kompatibel mit der Scribzee App um Notizen zu scannen, organisieren und teilen
- Verpackungseinheit: 1 Stück
| Artikel-Nr. | 1408406 |
| Herstellernummer | 400019524 |
| Lagerbestand in Willisau | 5 |
| Bewertung |
Spezifikationen
Dimensionen
| Papierformat | A4 |
Bücher
| Einband | Spiralbindung |
| Anzahl Seiten | 160 |
Allgemeine Produktinformationen
| Altersgruppe | Erwachsene |
| Produkttyp | Spiral-/Collegeblock |
| Bindungsart | Spiralbindung |
| Lineaturgrösse | 5 mm |
Ausstattung
| Motiv | Ohne Motiv |
| Lineatur | Kariert |
Alternativmerkmal
| Nachhaltigkeit | Nicht angegeben |
Medien
| Mediengewicht | 90 g/m² |
Weitere Informationen
| Detailfarbe | Assortiert |
| Verpackungseinheit | 1 Stück |
Abmessungen
| Breite | 24.5 cm |
| Länge | 31 cm |
Hersteller
| Herstellername | Oxford |
| Herstellernummer | 400019524 |
| Herstellergarantie | 0 Monate |
| Garantieinformationen | Oxford |
Dienstleistungen
Geschenkverpackung
Geschenkverpackung Silver
CHF4.90Geschenkverpackung White
CHF4.90Geschenkverpackung Rainbow
CHF4.90Geschenkverpackung Festive
CHF4.90