- Collegeblock in verschiedenen Farben
- Weisse Spiralbindung
- 60 Blatt
- 7 mm liniert
- Grammatur: 90 g/m²
| Artikel-Nr. | 1664945 |
| Herstellernummer | 400094959 |
| Lagerbestand in Willisau | 1 |
| Bewertung |
Beschreibung
Das Spiralnotizbuch B5/60BL ForMe Floral lin von Oxford ist das ideale Werkzeug, um Ihre Gedanken und Ideen festzuhalten. Mit hochwertigem 90 g/m² Papier, das angenehm anzufassen ist und Tinte nicht durchscheinen lässt, bietet dieses Notizbuch 60 Blatt Platz für Ihre Notizen. Der Umschlag und die Blätter kommen in verschiedenen, ansprechenden Farben. Dank der praktischen Spiralbindung lässt sich das Notizbuch bequem umblättern und komplett umklappen, sodass Sie Ihre Gedanken auf der ganzen Seite festhalten können. Speziell für das Papierformat B5 konzipiert, ist dieses Notizbuch ein unverzichtbarer Begleiter für Schule, Studium oder Beruf. Sichern Sie sich jetzt das Spiralnotizbuch B5/60BL ForMe Floral lin von Oxford und halten Sie Ihre Ideen fest.
Spezifikationen
Dimensionen
| Papierformat | B5 |
Bücher
| Einband | Hardcover |
| Anzahl Seiten | 120 |
Allgemeine Produktinformationen
| Altersgruppe | Erwachsene |
| Produkttyp | Spiral-/Collegeblock |
| Bindungsart | Spiralbindung |
| Lineaturgrösse | 7 mm |
Ausstattung
| Motiv | Blumen/Gärten |
| Lineatur | Liniert |
Alternativmerkmal
| Nachhaltigkeit | Nicht angegeben |
Medien
| Mediengewicht | 90 g/m² |
Weitere Informationen
| Detailfarbe | Mehrfarbig |
| Verpackungseinheit | 1 Stück |
Abmessungen
| Höhe | 2.1 cm |
Hersteller
| Herstellername | Oxford |
| Herstellernummer | 400094959 |
| Herstellergarantie | 0 Monate |
| Garantieinformationen | Oxford |
Dienstleistungen
Geschenkverpackung
Geschenkverpackung Silver
CHF4.90Geschenkverpackung White
CHF4.90Geschenkverpackung Rainbow
CHF4.90Geschenkverpackung Festive
CHF4.90