- Einfache Verbindung eines frei stehenden Vorzelts zum Fahrzeug
- Beide zusammen passen an den Dachträger des VW California
- Enthält Keder (5 mm & 7 mm) zum Abdecken mehrerer Stangen
- 5 mm, passend für die Vorzelte Thule/Fiamma/Dometic/Westfalia
- 7 mm, eignet sich für Standardstangen
| Artikel-Nr. | 1012092 |
| Herstellernummer | 651057 |
| Lagerbestand in Willisau | 26 |
| Bewertung |
Beschreibung
Mit dem Touring-Set lässt sich Ihr Touring-Vorzelt sicher am Auto befestigen.
Spezifikationen
Alternativmerkmal
| Nachhaltigkeit | Nicht angegeben |
Weitere Informationen
| Farbe | Grau, Schwarz |
| Material | Keine Angabe |
| Weitere Informationen | Keder-Durchmesser: 7-7+5 mm |
| Systemkompatibilität | Touring-/Buszelt |
Abmessungen
| Breite | 280 cm |
| Gewicht | 1.6 kg |
Hersteller
| Herstellername | Outwell |
| Herstellernummer | 651057 |
| Herstellergarantie | 24 Monate |
| Garantieinformationen | Outwell |
