Hinweis: Maximal 2 Stück
- Anzahl Personen: 5
- Zelttyp: Wurfzelt
- Wassersäule: 4000 mm
- Anzahl Räume: 2
- Gewicht: 35.8 kg
| Artikel-Nr. | 1870786 |
| Herstellernummer | 111493 |
| Lagerbestand in Willisau | 2 Nicht nachbestellbar |
| Bewertung |
Heute bestellt, in 1 bis 3 Werktagen geliefert.
Beschreibung
Outwell Canopy Tarp M. Produktfarbe: Grau, Färbung: Einfarbig, UV-Schutzfaktor (USF): 50+. Grundstoffmaterial: Polyester, Rahmenmaterial: Stahl. Breite: 3100 mm, Tiefe: 3100 mm. Verpackungsbreite: 700 mm, Verpackungstiefe: 140 mm, Verpackungshöhe: 140 mm
Outwell Canopy Tarp M, Grau
Zeltböden und Teppiche
Spezifikationen
Dimensionen
| Breite (Packmass) | 41 cm |
| Tiefe (Packmass) | 85 cm |
| Höhe (Packmass) | 40 cm |
Allgemeine Produktinformationen
| Anzahl Personen | 5 |
| Aufbauart | Gestänge |
| Anzahl Räume | 2 |
| Zelttyp | Wurfzelt |
| Wassersäule | 4000 mm |
Alternativmerkmal
| Nachhaltigkeit | Nicht angegeben |
Weitere Informationen
| Farbe | Braun, Grau |
| Material | Stahl |
Abmessungen
| Tiefe | 320 cm |
| Breite | 540 cm |
| Höhe | 225 cm |
| Gewicht | 35.8 kg |
Hersteller
| Herstellername | Outwell |
| Herstellernummer | 111493 |
| Herstellergarantie | 24 Monate |
| Garantieinformationen | Outwell |
