- Anzahl Personen: 4
- Zelttyp: Tunnelzelt
- Wassersäule: 3000 mm
- Anzahl Räume: 3
- Gewicht: 13.6 kg
| Artikel-Nr. | 1851930 |
| Herstellernummer | 111473 |
| Lagerbestand in Willisau | 8 |
| Bewertung |
Beschreibung
Zeltböden und Teppiche
Spezifikationen
Dimensionen
| Breite (Packmass) | 73 cm |
| Tiefe (Packmass) | 34 cm |
| Höhe (Packmass) | 34 cm |
Allgemeine Produktinformationen
| Anzahl Personen | 4 |
| Aufbauart | Gestänge |
| Anzahl Räume | 3 |
| Zelttyp | Tunnelzelt |
| Wassersäule | 3000 mm |
Alternativmerkmal
| Nachhaltigkeit | Nicht angegeben |
Weitere Informationen
| Farbe | Grün |
Abmessungen
| Tiefe | 395 cm |
| Breite | 260 cm |
| Höhe | 200 cm |
| Gewicht | 13.6 kg |
Hersteller
| Herstellername | Outwell |
| Herstellernummer | 111473 |
| Herstellergarantie | 24 Monate |
| Garantieinformationen | Outwell |
