Hinweis: Maximal 1 Stück
- Anzahl Personen: 5
- Zelttyp: Tunnelzelt
- Wassersäule: 600 mm
- Anzahl Räume: 3
- Gewicht: 27.5 kg
| Artikel-Nr. | 1851942 |
| Herstellernummer | 111510 |
| Lagerbestand in Willisau | 1 Nicht nachbestellbar |
| Bewertung |
Heute bestellt, in 1 bis 3 Werktagen geliefert.
Beschreibung
Zeltböden und Teppiche
Spezifikationen
Dimensionen
| Breite (Packmass) | 38 cm |
| Tiefe (Packmass) | 38 cm |
| Höhe (Packmass) | 80 cm |
Allgemeine Produktinformationen
| Anzahl Personen | 5 |
| Aufbauart | Gestänge |
| Anzahl Räume | 3 |
| Zelttyp | Tunnelzelt |
| Wassersäule | 600 mm |
Alternativmerkmal
| Nachhaltigkeit | Nicht angegeben |
Weitere Informationen
| Farbe | Grün |
Abmessungen
| Tiefe | 510 cm |
| Breite | 440 cm |
| Höhe | 230 cm |
| Gewicht | 27.5 kg |
Hersteller
| Herstellername | Outwell |
| Herstellernummer | 111510 |
| Herstellergarantie | 24 Monate |
| Garantieinformationen | Outwell |
