Hinweis: Maximal 7 Stück
- Hochwertiges Jersey Fixleintuch mit Gummizug
- Aus 100% Baumwolle gefertigt
- Nach ÖkoTex Standard 100 zertifiziert
- In der Farbe Hellgrün
- Grösse: 180-200 x 200 cm
- Waschbar bei 60° Grad, trocknergeeignet
Grösse: 180-200 x 200 cm
| Artikel-Nr. | 1273026 |
| Herstellernummer | 03.10.003.02Fb4 |
| Lagerbestand in Willisau | 7 Nicht nachbestellbar |
| Bewertung |
Spezifikationen
Dimensionen
| Grösse | 180-200 x 200 cm |
| Matratzenhöhe bis | 25 cm |
Allgemeine Produktinformationen
| Waschbar bei | 60 °C |
| Trocknergeeignet | Ja |
| Detailmaterial | Baumwolle (CO) |
| Grundmaterial | Baumwolle (CO) |
Alternativmerkmal
| Nachhaltigkeit | Nicht angegeben |
Weitere Informationen
| Detailfarbe | Hellgrün |
Hersteller
| Herstellername | Night Fashion |
| Herstellernummer | 03.10.003.02Fb4 |
| Herstellergarantie | 24 Monate |
| Garantieinformationen | Night Fashion |
