- Altersempfehlung ab Ohne Altersfreigabe
- Grösse: ca. 5 cm
- Farbe: Grün
| Artikel-Nr. | 1935453 |
| Herstellernummer | 61664 |
| Lagerbestand in Willisau | 1 |
| Bewertung |
Beschreibung
Ich bin total mutig!" Tschieps ist ein süsses Küken, flauschige 5 cm gross und aus kuschelweichem NICI-Plüsch gefertigt. Aber Tschieps ist ja gar nicht gelb, sondern grün! Als Apfel verkleidet kommt das kleine Küken mit einem Loop hinter dem Blatt an seinem Kopf, der dafür sorgt, dass Tschieps an Schlüssel, Ketten, Kleidung, Haargummis oder Rucksäcke gehängt werden kann. Ein besonderer Hingucker ist, wenn das Küken in die Schnürsenkel deiner Sneakers eingefädelt wird und deinen Look perfektioniert. Das mymochi minis Küken verwandelt sich im Handumdrehen in ein Lifestyleprodukt für Kids und junge Erwachsene, das garantiert Aufmerksamkeit erregt und schnell zum Alltagsbegleiter, Glücksbringer und Sammel- oder Tauschobjekt wird."
NICI 61664, Spielzeug-Huhn, 0 Jahr(e)
Spezifikationen
Alter
| Altersempfehlung ab | Ohne Altersfreigabe |
Allgemeine Produktinformationen
| Tierart | Küken |
Weitere Informationen
| Detailfarbe | Grün |
| Material | Polyester |
| Zusammensetzung | Material Füllung: Füllwatte aus Polyester Material: Plüsch/Polyester |
| Inhaltsstoffe | Polyester |
Plüschtiere
| Plüschtierart | Kuscheltier |
| Kategorie | Tier |
Abmessungen
| Tiefe | 4 cm |
| Breite | 4.5 cm |
| Höhe | 5 cm |
Hersteller
| Herstellername | Nici |
| Herstellernummer | 61664 |
| Herstellergarantie | 24 Monate |
| Garantieinformationen | Nici |
Dienstleistungen
Geschenkverpackung
Geschenkverpackung Silver
CHF4.90Geschenkverpackung White
CHF4.90Geschenkverpackung Rainbow
CHF4.90Geschenkverpackung Festive
CHF4.90