- Altersempfehlung ab Ohne Altersfreigabe
- Grösse: ca. 5 cm
- Farbe: Pink
| Artikel-Nr. | 1935452 |
| Herstellernummer | 61663 |
| Lagerbestand in Willisau | |
| In Bestellung | |
| Bewertung |
Beschreibung
Hallo, ich bin Angy und ich finde Langeweile doof!" Als süsser Traum in Rosa ist mymochi minis Katze Angy im Softeis Look ein echter Hingucker! Die kleine Glückskatze aus kuschelweichem NICI-Plüsch ist mit ihren 5 cm und dem kleinen Loop hinter der Kirsche am Kopf perfekt, um an Schlüssel, Ketten, Kleidung, Haargummis oder Taschen gehängt zu werden. Ein echtes Highlight ist es, wenn Angy in die Schnürsenkel deiner Sneakers eingefädelt wird und deinen Look perfektioniert. Das mymochi minis Kätzchen verwandelt sich im Handumdrehen in ein Lifestyleprodukt für Kids und junge Erwachsene, das garantiert Aufmerksamkeit erregt und schnell zum Alltagsbegleiter, Glücksbringer und Sammel- oder Tauschobjekt wird."
Spezifikationen
Alter
| Altersempfehlung ab | Ohne Altersfreigabe |
Allgemeine Produktinformationen
| Tierart | Katze |
Weitere Informationen
| Detailfarbe | Pink |
| Material | Polyester |
| Zusammensetzung | Material Füllung: Füllwatte aus Polyester Material: Plüsch/Polyester |
| Inhaltsstoffe | Polyester |
Plüschtiere
| Plüschtierart | Kuscheltier |
| Kategorie | Tier |
Abmessungen
| Tiefe | 4 cm |
| Breite | 4.5 cm |
| Höhe | 5 cm |
Hersteller
| Herstellername | Nici |
| Herstellernummer | 61663 |
| Herstellergarantie | 24 Monate |
| Garantieinformationen | Nici |
Dienstleistungen
Geschenkverpackung
Geschenkverpackung Silver
CHF4.90Geschenkverpackung White
CHF4.90Geschenkverpackung Rainbow
CHF4.90Geschenkverpackung Festive
CHF4.90