- Altersempfehlung ab Ohne Altersfreigabe
- Grösse: ca. 5 cm
- Farbe: Braun
| Artikel-Nr. | 1935455 |
| Herstellernummer | 61666 |
| Lagerbestand in Willisau | 1 |
| Bewertung |
Beschreibung
Woff ist ein brauner Hund im Belgische Waffel-Look mit Blaubeeren, flauschige 5 cm gross und aus kuschelweichem NICI-Plüsch gefertigt. Woff kommt mit einem kleinen Loop am Kopf, der dafür sorgt, dass der süsse Wauwau an Schlüssel, Ketten, Kleidung, Haargummis oder Rucksäcke gehängt werden kann. Ein besonderer Hingucker ist, wenn Woff in die Schnürsenkel deiner Sneakers eingefädelt wird und deinen Look perfektioniert. Der mymochi minis Hund verwandelt sich im Handumdrehen in ein Lifestyleprodukt für Kids und junge Erwachsene, das garantiert Aufmerksamkeit erregt und schnell zum Alltagsbegleiter, Glücksbringer und Sammel- oder Tauschobjekt wird.
NICI 61666, Spielzeug-Hund, 0 Jahr(e)
Spezifikationen
Alter
| Altersempfehlung ab | Ohne Altersfreigabe |
Allgemeine Produktinformationen
| Tierart | Hund |
Weitere Informationen
| Detailfarbe | Braun |
| Material | Polyester |
| Zusammensetzung | Material Füllung: Füllwatte aus Polyester Material: Plüsch/Polyester |
| Inhaltsstoffe | Polyester |
Plüschtiere
| Plüschtierart | Kuscheltier |
| Kategorie | Tier |
Abmessungen
| Tiefe | 4 cm |
| Breite | 4.5 cm |
| Höhe | 5 cm |
Hersteller
| Herstellername | Nici |
| Herstellernummer | 61666 |
| Herstellergarantie | 24 Monate |
| Garantieinformationen | Nici |
Dienstleistungen
Geschenkverpackung
Geschenkverpackung Silver
CHF4.90Geschenkverpackung White
CHF4.90Geschenkverpackung Rainbow
CHF4.90Geschenkverpackung Festive
CHF4.90