- Altersempfehlung ab Ohne Altersfreigabe
- Grösse: ca. 5 cm
- Farbe: Braun
| Artikel-Nr. | 1935451 |
| Herstellernummer | 61662 |
| Lagerbestand in Willisau | |
| In Bestellung | |
| Bewertung |
Beschreibung
Wie lecker – ein Schoko-Cup Cake mit bunten Streuseln! Aber nein, das ist ja Häschen Pibu im Cup Cake Look! Der 5 cm grosse Hase aus kuschelweichem, braunen NICI-Plüsch kommt mit einem kleinen Loop zwischen den grossen Hasenohren, der dafür sorgt, dass Cup Cake Häschen Pibu an Schlüssel, Ketten, Kleidung, Haargummis oder Rucksäcke gehängt werden kann. Ein besonderer Hingucker ist, wenn Pibu in die Schnürsenkel deiner Sneakers eingefädelt wird und deinen Look perfektioniert. Das mymochi minis Häschen verwandelt sich im Handumdrehen in ein Lifestyleprodukt für Kids und junge Erwachsene, das garantiert Aufmerksamkeit erregt und schnell zum Alltagsbegleiter, Glücksbringer und Sammel- oder Tauschobjekt wird.
NICI 61662, Spielzeug-Hase, 0 Jahr(e)
Spezifikationen
Alter
| Altersempfehlung ab | Ohne Altersfreigabe |
Allgemeine Produktinformationen
| Tierart | Hase |
Weitere Informationen
| Detailfarbe | Braun |
| Material | Polyester |
| Zusammensetzung | Material Füllung: Füllwatte aus Polyester Material: Plüsch/Polyester |
| Inhaltsstoffe | Polyester |
Plüschtiere
| Plüschtierart | Kuscheltier |
| Kategorie | Tier |
Abmessungen
| Tiefe | 4 cm |
| Breite | 4.5 cm |
| Höhe | 5 cm |
Hersteller
| Herstellername | Nici |
| Herstellernummer | 61662 |
| Herstellergarantie | 24 Monate |
| Garantieinformationen | Nici |
Dienstleistungen
Geschenkverpackung
Geschenkverpackung Silver
CHF4.90Geschenkverpackung White
CHF4.90Geschenkverpackung Rainbow
CHF4.90Geschenkverpackung Festive
CHF4.90