- Altersempfehlung ab Ohne Altersfreigabe
- Grösse: ca. 5 cm
- Farbe: Rosa
| Artikel-Nr. | 1935444 |
| Herstellernummer | 61248 |
| Lagerbestand in Willisau | |
| In Bestellung | |
| Bewertung |
Beschreibung
Hier kommt Hase Pibu, 5 cm gross und aus kuschelweichem, rosafarbenen NICI-Plüsch! Pibu ist mit einem kleinen Loop am Kopf ausgestattet, der dafür sorgt, dass das rosa Häschen mit seiner süssen herzförmigen Nase und dem weissen Bäuchlein an Schlüssel, Ketten, Kleidung, Haargummis oder Rucksäcke gehängt werden kann. Ein besonderer Hingucker ist, wenn Pibu in die Schnürsenkel deiner Sneakers eingefädelt wird und deinen Look perfektioniert. Das mymochi minis Häschen verwandelt sich im Handumdrehen in ein Lifestyleprodukt für Kids und junge Erwachsene, das garantiert Aufmerksamkeit erregt und schnell zum Alltagsbegleiter, Glücksbringer und Sammel- oder Tauschobjekt wird.
Spezifikationen
Alter
| Altersempfehlung ab | Ohne Altersfreigabe |
Allgemeine Produktinformationen
| Tierart | Hase |
Weitere Informationen
| Detailfarbe | Rosa |
| Material | Polyester |
| Zusammensetzung | Material Füllung: Füllwatte aus Polyester Material: Plüsch/Polyester |
| Inhaltsstoffe | Polyester |
Plüschtiere
| Plüschtierart | Kuscheltier |
| Kategorie | Tier |
Abmessungen
| Tiefe | 4 cm |
| Breite | 4.5 cm |
| Höhe | 5 cm |
Hersteller
| Herstellername | Nici |
| Herstellernummer | 61248 |
| Herstellergarantie | 24 Monate |
| Garantieinformationen | Nici |
Dienstleistungen
Geschenkverpackung
Geschenkverpackung Silver
CHF4.90Geschenkverpackung White
CHF4.90Geschenkverpackung Rainbow
CHF4.90Geschenkverpackung Festive
CHF4.90